您当前的位置:首页 » 政务互动 » 在线征集 » 结果反馈 - 关于公共法律服务工作的意见征集
关于公共法律服务工作的意见征集(结果反馈)
时间:2020-04-01 来源:苍溪县人民政府 打印本页 关闭本页

为深入贯彻落实党的十九届四中全会精神,深入贯彻省厅关于公共法律服务体系建设的决策部署,进一步优化全县公共法律服务环境,更好地为基层群众提供及时精准普惠的公共法律服务,现就公共法律服务工作向社会公开征求意见和建议。

征集时间20203月312020430日。

1.信函请寄至:苍溪县陵江镇江南干道二段128号司法局办公室   邮编:628400

2.电话:0839-55222349,传真:0839-5222349

3.电子邮箱:815882163@qq.com


反馈情况:

2020年3月31日至4月30日,网站向社会公众公开征求《关于公共法律服务工作的意见征集》的意见。意见征集期间,未收到其他单位、个人及社会公众等反馈的意见建议。



苍溪县司法局

2020年5月6日


扫一扫在手机打开当前页
收藏本站| 设为首页| 网站地图 | 帮助说明| 联系我们
主办单位:苍溪县人民政府办公室    设计开发:四川好亦同
政府网站标识码5108240001 蜀ICP备11026878号-2 川公网备51082402000042号