您当前的位置:首页 » 关于开展经信系统项目资金管理突... » 详情
关于开展经信系统项目资金管理突出问题系统治理工作举报的通告
时间:2021-05-11 来源:苍溪县经济和信息化局 浏览量: 打印 关闭本页

根据省、市、县经信系统项目资金管理突出问题系统治理动员会议精神,我局决定从2021年4月起开始对项目资金管理突出问题持续开展系统治理工作,欢迎社会各界监督,现将监督联络方式公布如下。

一、监督举报电话:0839-5222239

二、监督举报邮箱:351184511@qq.com

三、举报箱设立点:县政务服务中心四楼县经信局

四、受理时间:上午08:30-12:00 下午14:30-18:00(工作日)

五、邮寄地址:县经信局(苍溪县江南干道二段120号)

六、邮政编码:628400


苍溪县经济和信息化局

2021年5月7日

扫一扫在手机打开当前页
收藏本站| 设为首页| 网站地图 | 帮助说明| 联系我们
主办单位:苍溪县人民政府办公室   
政府网站标识码5108240001 蜀ICP备11026878号-2 川公网备51082402000042号