您当前的位置:首页 » 苍溪县住房和城乡建设局 关于苍... » 详情
苍溪县住房和城乡建设局 关于苍溪县非正规垃圾场点整治项目施工招标投标活动投诉处理结果的公示
时间:2021-05-21 来源:苍溪县住房和城乡建设局 浏览量: 打印 关闭本页

我局于2021年5月11日收到四川威固建设有限公司对苍溪县城乡生活垃圾处理配套项目(苍溪县非正规垃圾场点整治项目)施工标段招标投标活动的投诉,针对受理的投诉事项,我局已依法调查核实,于5月20日作出投诉处理决定,投诉人反映的四川金辰建筑工程有限公司的弄虚作假骗取中标的行为不属实,取消四川金辰建筑工程有限公司中标资格的理由不充分。


苍溪县住房和城乡建设局

2021年5月21日


扫一扫在手机打开当前页
收藏本站| 设为首页| 网站地图 | 帮助说明| 联系我们
主办单位:苍溪县人民政府办公室   
政府网站标识码5108240001 蜀ICP备11026878号-2 川公网备51082402000042号